長崎殉教祈りのツアー2012
2012年2月7日 長崎→山本村→彼杵→時津→西坂
2012年2月7日火曜日
食事
道の駅に到着。昼食タイムです( ´ ▽ ` )
0 件のコメント:
コメントを投稿
次の投稿
前の投稿
ホーム
登録:
コメントの投稿 (Atom)
0 件のコメント:
コメントを投稿